Группа Родина

Группа Родина

ГРУППА РОДИНА — ДЕВЕЛОПЕРСКАЯ КОМПАНИЯ.
МЫ СОЗДАЁМ, СТРОИМ И УПРАВЛЯЕМ ИННОВАЦИОННЫМИ ЖИЛЫМИ КЛАСТЕРАМИ.

Миссия

Миссия группы — содействовать инфраструктурному развитию России, воспитанию нового молодого поколения: интеллектуально и духовно развитого, здорового, конкурентоспособного в мировом масштабе.

Сфера деятельности

Стратегическое направление деятельности компании — строительство инновационных жилых кластеров, в которых жилая недвижимость объединена с значительной спортивной, образовательной и культурной инфраструктурой под управлением выдающихся деятелей российского образования, культуры и спорта.

Воплощение концепции инновационных жилых кластеров отвечает приоритетам государственной политики России, формируя комфортную и доступную среду для создания гармоничной семейной жизни и воспитания нового поколения успешных, здоровых, всесторонне образованных детей, которым предстоит определять будущее нашей страны.

Кластеры

Инновационные жилые кластеры —
АВТОРСКИЙ ФОРМАТ ДЕВЕЛОПЕРСКИХ ПРОЕКТОВ ГРУППЫ «РОДИНА»

Инновационный жилой кластер — это квартал с значительной спортивной, культурной и образовательной инфраструктурой, расположенной в шаговой доступности. Наполнение инфраструктуры формируется таким образом, что с самого рождения ребенок получает возможности для всестороннего развития.

Такой девелоперский формат – один из инструментов достижения показателей, заложенных в национальных проектах: «Жильё и городская среда», «Демография», «Образование», «Культура», «Производительность труда и поддержка занятости», «Малое и среднее предпринимательство», «Цифровая экономика».

Уникальность формата

ПРЕСС-ЦЕНТР

Новости

Контакты

127006, Москва, улица Малая Дмитровка, 20
Центральный офис: +7 (495) 255-33-00
Офис продаж: +7 (495) 152-57-12

Для отправки запросов и предложений воспользуйтесь или напишите нам электронное письмо.

Общие вопросы: info@rodinagroup.com
Пресс-центр: media@rodinagroup.com

СОЮЗ – лучший в Москве по качеству обслуживания в офисах продаж

Спортивно-оздоровительный кластер СОЮЗ стал лучшим московским проектом по качеству обслуживания клиентов в офисах продаж. Об этом свидетельствуют данные исследования агентства do A.S.A.P. Среди более чем 250 новостроек столицы СОЮЗ набрал впечатляющие 95 из 100 возможных баллов.
Исследование охватило широкий спектр критериев, оценивающих качество работы с клиентами: уровень общения, качество консультации по проекту и его преимуществам, доступность информации о покупке, персонализированный подход, способность выявлять потребности клиентов, активность и инициативность менеджеров. Каждый из этих аспектов оценивался в диапазоне от 5 до 20 баллов, с максимально возможной суммой в 100 баллов.

«В эпоху цифровых технологий и социальных медиа, уровень клиентского сервиса становится решающим фактором в создании положительного имиджа и укреплении доверия к бренду. Для сотрудника отдела продаж мало отлично знать продукт, мы ожидаем не просто предоставление информации, а стремление создать для каждого клиента атмосферу эксклюзивности с личным подходом. Это ключевой аспект при обслуживании премиум-сегмента», – отметил основатель Группы Родина Владимир Щекин.

Наиболее высокие баллы офисы продаж СОЮЗа получили за умение менеджеров презентовать компанию в соответствии с корпоративными стандартами, предоставлять полную информацию про актуальные акции и скидки, за корректное ведение беседы и выявление потребностей клиента.

Спортивно-оздоровительный кластер юности и здоровья СОЮЗ — премиальный квартал с уникальной по своей насыщенности спортивной инфраструктурой, располагающийся в одном из самых экологичных районов Москвы по соседству с самыми известными парками столицы: ВДНХ, Ботанический сад, «Останкино» и другие.
Спортивное наполнение проекта реализовано на базе полностью реконструированного исторического стадиона «Искра». На территории кластера разместится легкоатлетический стадион, ледовая арена для хоккея и фигурного катания, футбольные поля, площадки для баскетбола и волейбола, спортивный зал для фехтования, бассейн на 6 дорожек, центр единоборств, крытые площадки для настольного тенниса, зоны для йоги и воркаута. В СОЮЗе также появится первый на рынке жилой недвижимости центр биохакинга – Biohacking Hub.

Далее:
Открытие Дворца спорта и образования Ирины Винер в Ватутинках