Группа Родина

Группа Родина

ГРУППА РОДИНА — ДЕВЕЛОПЕРСКАЯ КОМПАНИЯ.
МЫ СОЗДАЁМ, СТРОИМ И УПРАВЛЯЕМ ИННОВАЦИОННЫМИ ЖИЛЫМИ КЛАСТЕРАМИ.

Миссия

Миссия группы — содействовать инфраструктурному развитию России, воспитанию нового молодого поколения: интеллектуально и духовно развитого, здорового, конкурентоспособного в мировом масштабе.

Сфера деятельности

Стратегическое направление деятельности компании — строительство инновационных жилых кластеров, в которых жилая недвижимость объединена с значительной спортивной, образовательной и культурной инфраструктурой под управлением выдающихся деятелей российского образования, культуры и спорта.

Воплощение концепции инновационных жилых кластеров отвечает приоритетам государственной политики России, формируя комфортную и доступную среду для создания гармоничной семейной жизни и воспитания нового поколения успешных, здоровых, всесторонне образованных детей, которым предстоит определять будущее нашей страны.

Кластеры

Инновационные жилые кластеры —
АВТОРСКИЙ ФОРМАТ ДЕВЕЛОПЕРСКИХ ПРОЕКТОВ ГРУППЫ «РОДИНА»

Инновационный жилой кластер — это квартал с значительной спортивной, культурной и образовательной инфраструктурой, расположенной в шаговой доступности. Наполнение инфраструктуры формируется таким образом, что с самого рождения ребенок получает возможности для всестороннего развития.

Такой девелоперский формат – один из инструментов достижения показателей, заложенных в национальных проектах: «Жильё и городская среда», «Демография», «Образование», «Культура», «Производительность труда и поддержка занятости», «Малое и среднее предпринимательство», «Цифровая экономика».

Уникальность формата

ПРЕСС-ЦЕНТР

Новости

Контакты

127006, Москва, улица Малая Дмитровка, 20
Центральный офис: +7 (495) 255-33-00
Офис продаж: +7 (495) 152-57-12

Для отправки запросов и предложений воспользуйтесь или напишите нам электронное письмо.

Общие вопросы: info@rodinagroup.com
Пресс-центр: media@rodinagroup.com

Разработан дизайн помещений в Академии единоборств Fight Nights Камила Гаджиева

Дизайнеры создали проект интерьеров в Академии единоборств Fight Nights под руководством Камила Гаджиева в Новой Москве. Залы для занятий будут выполнены в минималистичном стиле с яркими акцентами. В учебном центре появится ринг, скалодром и зона для кроссфита. Академия появится в составе многофункционального комплекса, который введут в эксплуатацию в 2022 году.
Академия единоборств Fight Nights под руководством Камила Гаджиева в Новой Москве получит сдержанный, «брутальный» облик. Отделка стен будет выполнена в виде бетона с финишным слоем матового лака. Общее оформление дополнит неоновое лого Fight Nights. Напольное покрытие предусматривает паркет, который покроют прорезиненным ковром графитового цвета с красной разметкой. В интерьере зала появятся трибуны с кожаными черными сидениями, с которых зрители смогут наблюдать за тренировками и соревнованиями, а также ринг из черного матового металлического каркаса, над которым соорудят лайтбокс с экранами. В Академии обустроят зону для кроссфита с боксерскими грушами, матами и другим спортивным инвентарем. Украсит зал скалодром, который будет выполнен в черном цвете с полуглянцевой фактурой.
Fight Nights рассчитан на групповые занятия для 50-60 человек. В среднем в сутки в академии пройдут 7-8 занятий по самбо, дзюдо, смешанным единоборствам, боксу и джиу-джитсу. Академию смогут посещать как дети (от 5 лет), так и взрослые без ограничений по возрасту. Занятия будут проходить с 7 утра до 7 вечера для детей, а после 7 – для взрослых.
«Интерьер Академии единоборств Fight Nights Камила Гаджиева в Russian Design District настраивает на спортивный лад. Помещения выполнены в минималистичном стиле, чтобы ученики и спортсмены могли сконцентрироваться на занятия и соревнованиях. При этом в академии посетителям будут доступны тренировки не только по боевым искусствам, но и по кроссфиту и скалолазанию. Максимальная загрузка зала 480 учеников в сутки, таким образом, многие жители нашего кластера и их дети смогут освоить боевые искусства и в целом поддерживать тело в спортивном тонусе», – комментирует Владимир Щекин, основатель и совладелец Группы «Родина» (девелопер жилого культурно-образовательного кластера Russian Design District).

Справка о проекте:
Russian Design District (RDD) – первый жилой культурно-образовательный кластер в Новой Москве от Группы «Родина». RDD расположен в 18 км от МКАД по Калужскому шоссе, на берегу реки Десна, в окружении благоустроенной лесопарковой территории площадью 9 гектаров со спортивной и детской инфраструктурой, с футбольным, волейбольным и хоккейными площадками, воркаутами, памп трекам, беговыми трассами и пространством для отдыха и прогулок.
Площадь участка застройки составляет 4,4 га, на которых строятся девять жилых домов с авторской архитектурой от звездных партнеров проекта. Общая площадь застройки достигнет 72 229 кв. м, а жилой – 36 000 кв. м. В зданиях запроектировано 708 квартир.
В состав культурно-образовательного кластера будет входить мощная инфраструктура. Образовательная платформа: детский сад, городская школа, Школа дизайна и технологий Design and Technology Art School (DATA). Спортивное ядро: Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой, Академия единоборств Fight Nights под руководством Камила Гаджиева. Площадки культурного развития представит Галерея современного искусства и Арт-пространство под открытым небом.
Russian Design District – победитель премии Urban Awards 2020, RREF Awards 2020, лауреат VI конкурса Good Innovations.
Застройщик RDD – ООО «Специализированный застройщик «ЦПХГ» (ИНН 5003066337). С проектной декларацией и иной документацией о Застройщике и жилом комплексе можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф.
Финансирование строительства Russian Design District осуществляет АО «Банк ДОМ.РФ».
Сайт: rdd.design

Справка о девелопере:
Группа «Родина» – девелоперская компания. Основное направление деятельности – строительство и управление инновационными жилыми кластерами с мощной спортивной, культурной и образовательной инфраструктурой под управлением ведущих деятелей образования, культуры и спорта. В 2020 году началось строительство культурно-образовательного кластера Russian Design District на территории Новой Москвы.
Сайт: www.rodinagroup.com

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Кудымова,
Моб.: 8-916-510-04-20
Email: pr@metrium.ru

Далее:
Группа «Родина» приступила к строительству жилого спортивно-оздоровительного кластера «СОЮЗ»